Auction 871, Lot # 12
ARMANDO JIMÉNEZ (San Gaspar de los Reyes, Jalisco, 1949 - ) Sin título Firmado y fechado 87 Acrílico, crayones de color y arena sobre tela 56 x 72.3 cm Estimado $10,000-15,000